YCF GP 107A/157/187
a partire da
YCF GP 107A/157/187
YCF GP 107/157/187
YCF GP 107A: €3.599
TELAIO, TELAIETTO POSTERIORE E FORCELLONE IN ALLUMINIO
CARBURATORE NIBBI RACING 18MM
CERCHI IN LEGA DA 12 POLLICI
DISCO ANTERIORE FLOTTANTE DA 220MM
PINZA ANTERIORE RADIALE A 4 PISTONCINI
CARENE IN PLASTICA ABS
PEDANE COMPLETAMENTE REGOLABILI
SEMI MANUBRI COMPLETAMENTE REGOLABILI
TAMPONI PER CAVALLETTO ANTERIORI E POSTERIORI
ASSI SPECIFICI MINI GP
TAPPO DEL SERBATOIO A SGANCIO RAPIDO
SCARICO BASSO PER BILANCIAMENTO DEI PESI
MOTORE 110 AUTOMATICO MONOMARCIA CON AVVIAMENTO ELETTRICO
INCLUSO 1 CAVALLETTO A ROTELLE
PESO: 68,5 KG
LUNGHEZZA: 1665 MM
ALTEZZA SELLA: 715 MM